(p-q) (p+q) (7+3y)(7-3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Ответ:

(p-q)(p+q)=p²-q².

(7+3y)(7-3y)=49-9y².

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a²-b².