36/ 4x"+2=1-x/x+2-9/x-2 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Полина.
36/4=9
2-1=1
x/x=1
1+1=2
2-2=0
это решение по действиям
ответ будет так
9x+9/x+2=0
должно быть так если мне память не изменяет