Решите графически уравнение -4х^-2=x^2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
-4 \frac{1}{x^2}
 \frac{-4}{x^2}
- \frac{4}{x^2}
 x^{2} -5
x=-1;-2;2;1