Упрости выражение: (t3)8:t9. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Ответ:

 \frac{( {t}^{ {3})^{8} }}{ {t}^{9} }  =  \frac{ {t}^{3 \times 8} }{ {t}^{9} }  =  \frac{ {t}^{24} }{ {t}^{9} }  =  {t}^{24 - 9}  =  {t}^{15}

Ты это имела ввиду?