Помните , с подробным решением )). ( сканави) sin^3x-sin^2x cosx-3 sinx cos^2x+3cos^3x


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
sin^3x-sin^2x cosx-3 sinx cos^2x+3cos^3x = (делим на cos³x ≠ 0)
( tg³x - tg²x - 3tgx + 3) / co³sx = [(tg²x(tgx - 1) - 3(tgx - 1)] / cos³x = 
= [(tgx - 1)(tg²x - 3)] / cos³x