ПРОИЗВОДНАЯ. НУЖНО СРОЧНО ПОЖАЛУИСТА. А) f(x)=x^3/6-3x^3-14x+3. f'(x)=0 B) f(x)=xcosx. f'(2p)


Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

f(p/2)=p/2*cos(p/2)=0Не совсем понятно, но по моему написана производная.Пусть будет два решения.Производная=1*cos x+x*(-sin x)=cos x-x*sin xЗначение производной прих=p/2 будет равно=cos p/2-p/2*sin p/2=0-(p/2)*1=-p/2