Вычислите: 3^-9*9^-4/27^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Алексей.

Смотри во вложениях)

.................................................

Здесь написан какой-то текст для того, чтобы сайт принял решение

Отвечает Мар Юля.

3^(-9)*3^(-8)/3^(-18)=3^(-17)*3^18=3