11 в степени log11(4-x)=6x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Алексей.
    log11 (4-x)
11             = 6x-10

4-x = 6x-10
-x-6x = -10-4
-7x = -14|/*-1
7х=14/7
х=2