Помогите пожалуйста очень срочно 7^k+2 ------------ 7^k


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
 \frac{7 ^{k+2} }{7 ^{k} }=7 ^{k+2-k}=7 ^{2}=49