Знайдіть значення виразу (2√5 - √3)(√3+2√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Нежина Мария.

 (2√5 - √3)(√3+2√5)=(√20-√3)(√3+√20)=√60-√9+√400-√60=√400-9=√391