В международном автопробеге участвовало 350 машин экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов

до финиша не дошли 105машин сколько спортсменов прибылик финишу

Ответы на вопрос

Отвечает Шевердина Алина.

1)350x3=1050(Всего спортсменов участвовало)

2)105х3=315(Недошло спортсменов)

3)1050-315=735(Спортсменгов прибыло к финишу)

Ответ: 735.

 

Отвечает Рылова Аня.

350-105=245машин дошли до финиша,

245*3=735спортсменов прибылик финишу