Найдите все пары натуральных чисел,разность квадратов которых равна 2019


Ответы на вопрос

Отвечает Скибина Анастасия.

Ответ:

338 и 335

Объяснение:

2019 = 3 * 673

x^2 - y^2 = (x - y) * (x + y)

x + y = 673

x - y = 3

x = 338

y = 335