Найти производную функций y= под корнем х в квадрате-4х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
y'= \frac{1}{2 \sqrt{x^{2}-4x+6}}*(2x-4)=\frac{x-2}{\sqrt{x^{2}-4x+6}}