Помогите решить с объяснениемcos x - sin x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Андрей.
Сosx=sinx
1=sinx/cosx
tgx=1
x=П/4+пk
Отвечает Потуремская Дарья.
cos x - sin x = 0
\\\
1-tgx=0
\\\
tgx=1
\\\
x= \frac{\pi}{4}+\pi n , n\in Z
Ответ: п/4+пn, где n - целые числа