Решить уравнение (x-3)^2=10x^2-(3x-4)(3x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.
X²-6x+9=10x²-9x²+16
-6x=16-9
-6x=7
x=-1 1/6