Sin25,25pi как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.
sin\, 25,25\pi =sin\, 25\frac{1}{4}\pi =sin(24\pi +\pi +\frac{\pi}{4})=\\\\=sin(\pi +\frac{\pi}{4})=-sin\frac{\pi}{4}=-\frac{\sqrt2}{2}