(x+2)(x^2-2x+4)-x(x-3)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Ксюша.
X+2)(x^2-2x+4)-x(x-3)(x+3)=26
(x^3-2x^2+4x+2x^2-4x+8)-x(x^2-9)=26
(x^3+8)-(x^3-9x)=26
8+9x=26
x=2