2(с-1)(с+2)-(с+6)^2. преобразовать в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.

 2(c^2+c-2)    - c^2-12c-36=2c^2+2c-4-c^2-12c-36=c^2-10c-40

Отвечает Шавешян Алик.

2(c-1)(c+2)-(c+6)^2=2c^2+2c-4-c^2-12c-36=c^2-10c-40