1)Решить уравнение 6х+24=х 2)√5 в 6степени* 3 в 2степени* 2 в4степени всё это под корнем 3)сумма

двух углов равнобедренный трапеции 94°.Найти большой угол трапеции

Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.
1)6x+24=x
6x-x=-24
5x=-24
x=-24:5
x=-24/5(дробом)
2)=1500
3)кут А=D=94
кут В=С=360-(94+94)=172
172:2=86