Помогите пожалуйста.разложите на множители с^1/2-c^1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
Разложите на множители с^1/2-c^1/4 = c^(1/2) - (c^(1/2))^(2) =
= c^(1/2)*(1 - (c^(1/2))
Отвечает Ahu Eleonora.
 c^{ \frac{1}{2} } -c^{ \frac{1}{4} } = (c^{ \frac{1}{4} } -c^{ \frac{1}{8} })(c^{ \frac{1}{4} } +c^{ \frac{1}{8} })