РЕШИТЕ ОДНУ СИСТЕМУ!!!СРОЧНО!!! 8кл. x^2-y^2=72 x+y=9 Напишите полное решение

пожалуйста.Вознаграждение имеется!

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
У=9-х
x^2-(9-х)^2=72
(x-9+x)-(x+9-x)=72
x-9+x-x-9+x=72
2x-18=72
2x=54
x=27
y=-18

Отвечает Єфімчук Максим.
Решение представлено во вложении.