(x-4)(x+7) решение по алгебре


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(х-4) (х=7)= х2+7х-4х-28= х2+3х-28
Д=9-4* (-28)= 121
х1,2= -3+-11/2
х1= -7
х2= 4