Помогите пожалуйста! Решите уравнение:sin (t+2п) + sin (t-4п) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Маханькова Анжелика.

sin (t+2п) + sin (t-4п)=sint+sint=2sint

2sint=1

sint=1/2

t=П/6+2Пk

t=5П/6+2Пk