Найдите наименьший корень уравнения х^3-4х=0 ^3 обозначает в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

X³-4x=0
x(x²-4)=0
x1=0
x²-4=0
x²=4
x2=2
x3=-2 Ответ:-2;0;2