Найдите корень уравнения: (x-4)(x-6)-(x-2)(x+2)= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Дарина.

Очень просто, x =3,нужно объясняю?


Отвечает Доровский Алексей.

(x^2-6x-4x+24)-(x^2-4)=-2
-10x=30
x=3