X^2+6x-42=0 X^2-2x-8=0 X^2+x-12=0 Помогите пожалуйсто!


Ответы на вопрос

Отвечает Орский Тёма.
X^2+4x+2x-42=0
X(x+4)+2(x-21)=0
(X+4)(x-21)=0
X=-4. X=21