4x−3y=76x−2y=410x−11y=97x+3y=1015x−12y=36x+8y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
4x-3y=7
4x=7+3y
x=7/4+3/4y

6x-2y=4
6x=4+2y
x=2/3+1/3y

10x-11y=9
10x=9+11y
x=9/10+11/10y

7x+3y=10
7x=10-3y
x=10/7-3/7y

15x-12y=3
15x=3+12y
x=1/5+4/5y

6x+8y=1
6x=1-8y
x=1/6-4/3y