Построить график уравнения : x+y=4 ; 2x+y=6 ; 3x+2y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.

Все графики- прямая. Выражаешь y ( в первом будет y=4-x, во втором у=6-2х)
а затем подставляешь числа. ( в первом х=1. значит у=3 , х=2, значит у=2 и так точек 4-5, а потом просто линию проводишь и все)

Отвечает Тарасенко Антон.

Если что-то не понятно,обращайся в лс)