Sinx*cosx=sin2x, решите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Sinx*cosx=sin2x

1/2*2 sinx*cosx-sin2x=0

1/2sin2x-sin2x=0

-1/2sin2x=0

Sin2x=0

2x=пn

X=пn/2 ;n принадлежит зет