X^5 x (x^3)^4/x^10 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

x^5\cdot(x^3)^4/x^{10}=x^5\cdot x^{12}/x^{10}=x^{17}/x^{10}=x^7