(1-cos^2t)ctg^2tПомогите решить триг. уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

cos^2t

Объяснение:

(1-cos^2t)ctg^2t=sin^2t*\frac{cos^2t}{sin^2t}=cos^2t

*** Данное выражение не является уравнением