Даны члены арифметической прогрессии a9=8,88 и a10=10,71 Вычислите разность d=​помогите

пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.

Ответ: d=1,83.

Объяснение:

a₉=8,88    a₁₀=10,71     d=?

d=a₁₀-a₉=1,83.

Отвечает Сембай Гулим.

Ответ: разность равна а10-а9=10,71-8,88=1,83.

Объяснение: