Вычислите cos89 cos 44 + sin89 sin44


Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.

Упростить выражение за формулой:

cos(t)*cos(s)+sin(t)*cos(s)=cos(t-s)

cos(89-44)=cos(45)

Ответ: cos(45)

Отвечает Вадим Меражи.

Ответ:

cos(α−β)=cosα⋅cosβ+sinα⋅sinβ

Объяснение:

cos 45