Sin3αsin2α−cos3αcos2α−cos(3π/2 −α) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

sin3αsin2α−cos3αcos2α−cos(3π/2 −α)=-cos(3α+2α)-(-sinα)=-cos5α+sinα