Разложи на множители квадратный трёхчлен x2+28x+180. ⁝⁞⁝⁞ʕु•̫͡•ʔु☂⁝⁞⁝⁝ Ответ:

x2+28x+180=(x+?)⋅(x+?)

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

x^2+18x+10x+180=x(x+18)+10(x+18)=(x+18)(x+10)