Замени t одночленом так, чтобы получился квадрат двучлена: t²+7x+36x²


Ответы на вопрос

Отвечает Жарская Альбина.

Ответ:

Объяснение:

7x= 2*6*x*t

t=7/12

49/144+7x+36x²= (7/12+6x)²