При каких значениях параметра а уравнение 2-ax+x²=(2a+x²) имеет единственное решение? 20 БАЛОВ ЭТО

ВСЕ ЧТО ЕСТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Илья.

Ответ:

2-ax +x^{2}=2a+x^{2}

ax=2-2a

x=\frac{2-2a}{a}  при любом а кроме 0

2-ax+x^{2} =(2a+x)^{2}

2-ax+x^{2} =4a^{2}+4ax+x^{2}

5ax=2-4a^{2}

x=\frac{2-4a^{2} }{5a} при любом а кроме 0

Скорее всего  списано задание неверно

Объяснение: