Помогите пожалуйста Вычислите объем правильной четерух угольно пирамиды со стороной основания 30

см и высотой 90см​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузайрова Айдана.

Ответ:

S=27000cm³

Объяснение:

S=1/3*So*H

So=a²=30²=900cm²

S=1/3*900*90=27000cm³

S=27000cm³