Решите пж 10 баллов даю х^2+2х+17=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Антон.

Ответ:

x^2+2x+17=0

D= - 64

x1= - 2+8/2 = 3 ;

x2 = - 2-8/2 = - 5