Каждой функции поставьте в соответствие её первообразную. ПодсказкаF(x) = x⁴F(x) = 2х + sin2x +

cf(x) = 2cos2х + 2f(x) = x⁵/5+1f(x) = x³+2cos2xF(x)=x⁴/4+sin2x+c​

Ответы на вопрос

Отвечает Азамат Айкерім.

Ответ:

> f(x)=\frac{x^5}{5}+1\\F(x)=2x+sin2x+c-->f(x)=2cos2x+2\\F(x)=\frac{x^4}{4}+sin2x+c-->f(x)=x^3+2cos2x.\\