X²-y²-2z-2y=0M⁰=(-1;-1;1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.

Подставляем (x−1)2−1 вместо x2−2x в уравнение x2−2x+y2−2y=0.(x−1)2−1+y2−2y=0