Помогите пожалуйста кто шарит в алгебре и уровнениях!!!!!!!!!!!!!(x-3a)2 + (2x+a-1)2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

Ответ:(x-3a)2 + (2x+a-1)2=0

X=2a/3+1/3

Отвечает Даль Юлия.

Ответ:

(x-3a)2+(2x+a-1)2=0

2x-6a+4x+2a-2=0

6x-4a-2=0

6x-4a=2

Объяснение:

Вроде так но буква а меня смущает...