Найти производную: f(x) =7^log2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

Объяснение:

f'(x)=7^log2 x *ln7*(log2 x)'=7^log2 x *ln7 *1/x*ln7=7^log2 x / x