Помогите пожалуйста решить!!! a+b a^3+b^3------------- : ------------------ ×( b-a )a^3-b^3

a^2+ab+b^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
(а+б)* 1/(а+б)*(а^2-аб+б^2)*(-1)=
1/а^2-аб+б^2*(-1)=
-1/а^2-аб+б^2 (ответ)