СРОЧНО Найдите f(-π/4) для функции f(x)=sin x​


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.

Ответ:

sin(-α)=-sin(α), поэтому sin(-π/4)=-sin(π/4)=-0,5*√2.

Объяснение:

я нашёл это в этом же приложении (у нас есть некая разница в классах, я на данный момент в 7, а ты наверное 10-11, поэтому я немогу самостоятельно ответить на данный вопрос)