Найди m+n, если 2m=128 и 3n=729. Ответ: m+n=


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

307

Объяснение:

2m=128 потому мы находим сколько будет m=128/2=64. 3n=729. в итоге n=729/3=243

в итоге подставляем в формулу m+n=64+243=307

Отвечает Мегрелишвили Арсен.

Ответ:

307

Объяснение: