Алгебра 9 класс! 25 баллов!решите уравнение методом интервалов: 2x²-7x+6>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Буцаленко Стёпа.
Ответ на фото..............

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

( -бесконечность ; 1,5 ) U ( 2 ; +бесконечность)

Объяснение:

2x² - 7x + 6 > 0

2x²  - 7x + 6 = 0

D = 49 - 48 = 1²

x1 = (7 + 1)/4 = 2

x2 = (7 - 1)/4 = 1,5