Сделайте график функции y=16(дробная черта) x​​


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

Ответ:

y =  \frac{16}{x}

 \frac{y}{x} | \frac{8}{2} | \frac{16}{ 1} | \frac{4}{4}  | \frac{1}{16} |   \frac{2}{8}

Объяснение:

Перенеси рисунок в тетрадь и поставляй точки в нужных местах(все, что напротив Х, ставь на оси Х, аналогично с числами напротив у) и сводь соотвественные точки линиями

у∆

|

|

______________|__|__|_|__________х_>

| 1. 2. 3....