Решите уравнение 5x²-3x-26=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибина Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

5x²-3x-26=0​

D=9+520=529

√529=23

x=(3±23)/10 = 2.6 ; -2