решить уравнение: 4x^3 + x^7 = -5, заранее спасибо, первый верный ответ я помечу короной. нужно

решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

альтернативные записи

х^3(х^4+4)=-5

х^7+4х^3+5=0

х^3(х^2-2х+2) (х^2+2х+2)=-5

Объяснение:

вещественные корни: х=-1